Как действуют антицеллюлитные обертывания? — SUNSPA

Блог


Как действуют антицеллюлитные обертывания?

Антицеллюлитное обертывание позволяет уменьшить или разгладить ненавистную апельсиновую корку на теле. Все обертывания против целлюлита направлены на решение данной задачи. Однако одни средства действуют очень медленно, а другие уже завоевали свою бесспорную популярность. Предлагаем вам самые эффективные обертывания от целлюлита, которые вы можете делать в домашних условиях.

Медовое обертывание от целлюлита

Вам потребуется:

— Мед. Можно свежий или тот, что уже засахарился.

— Скраб для тела.

— Пищевая пленка.

— 1 час свободного времени.

Антицеллюлитные обертывания предполагают воздействие на глубокие слои кожи. Самое эффективное обертывание от целлюлита производится после того, как вы произведете скрабирование кожи. Перед тем, как начать медовое обертывание от целлюлита, сходите в душ, обработайте кожу скрабом, тщательно вытрите полотенцем. Тонким слоем нанесите мед. Оберните кожу пищевой пленкой. Медовые обертывания от целлюлита могут сначала немного щипать. Это не страшно. Дискомфортные ощущения исчезнут спустя несколько минут. Подождите час. После этого домашнее обертывание от целлюлита можно смыть теплой водой. Важно, чтобы она не была горячей. Медовое обертывание против целлюлита делает кожу гладкой, бархатистой и нежной. Рекомендовано проводить процедуру 2 раза в неделю.

Глиняное обертывание антицеллюлитное

Вам потребуется:

— Глина (черная или голубая).

— Пищевая пленка.

— Емкость для глины.

— 40 минут свободного времени.

Домашнее обертывание против целлюлита пользуется особой популярностью у женщин. Можно брать в качестве основы любую глину. Но на антицеллюлитные обертывания отзывы женщин показывают, что лучше всего использовать голубую глину. Она делает обертывание от целлюлита дома более эффективным, выводит шлаки из организма, токсины, лишнюю жидкость.

Итак, обертывания от целлюлита, всегда начинаются с душа. После освежающей процедуры возьмите глину. Разведите ее в емкости до вязкой консистенции. Более эффективное обертывание от целлюлита будет, если вы добавите в основу масло или антицеллюлитные крема для обертывания. Нанесите смесь на проблемные участки, закройте их пищевой пленкой. После этого накройтесь полотенцем. Через 40 минут от целлюлита обертывание можно смывать. Глиняные антицелюлитные обертывания не рекомендовано проводить людям, страдающим варикозным расширением вен, заболеваниями сердца, а так же если у вас на коже имеются воспаления.

Кофейные обертывания антицеллюлитные

Вам понадобится:

— Молотый кофе.

— Эфирное масло.

— Антицеллюлитный крем.

— 30 минут свободного времени.

Кофейное обертывание от целлюлита рекомендовано для выравнивания кожи, вывода лишней жидкости из организма, и, конечно же, избавления от целлюлита. Если посмотреть про обертывания от целлюлита отзывы, то можно увидеть, что  кофейный вариант занимает там одно из лидирующих положений. Эти эффективные обертывания от целлюлита дают результат после 1 раза. Кожа становится гладкой, подтянутой, немного ровнее, чем была до процедуры. Однако кофейные обертывания от целлюлита нельзя делать во время беременности. Это может спровоцировать выкидыш.

Смешайте кофе с эфирным маслом. Это должна быть смесь, которая легко держится на коже. Нанесите ее на проблемные участки. Слегка помассируйте. Через 30 мин смойте теплой водой.

Проводить обертывание рекомендовано 2 раза в неделю. Тогда вы гарантированно избавитесь от ненавистной апельсиновой корки в домашних условиях.

Если же вы хотите пройти процедуру профессионального обертывания на новейших препаратах, то добро пожаловать на обертывание Центр красоты и здоровья SunSpa. Наши процедуры преобразят не только внешности, но и душевное состояние.