Модный маникюр зима-весна 2017 / 2018: основные тенденции — SUNSPA

Блог


Модный маникюр зима-весна 2017 / 2018: основные тенденции

Дизайн для ногтей – это отражение вашей индивидуальности, стиля, личных особенностей. Ваши ноготки могут восхищать, удивлять, они станут настоящим произведением искусства, если над ними поработают мастера.

Основные тенденции в дизайне ногтей

— Французский маникюр (френч). Бессмертная классика вашего образа. Основа ногтя покрывается натуральным цветом. Он может иметь бежевый или розовый оттенок, а на кончики наносится белый цвет. В настоящее время французский маникюр выполняется в разном цветовом сочетании. Вам мастера могут сделать синюю, фиолетовую, зеленую основу и такие же яркие, контрастные кончики. Смотрите, выбирайте, соединяйте любимые цвета и оттенки, создавайте свой вариант классического маникюра.

— Двойной френч. Это достаточно новый дизайн ногтей, который стремительно набирает свою популярность. В этом случае отдельным цветом закрашиваются, как кончики ногтей, так и лунка. Иными словами, маникюр французский остается, но к нему добавляется полукруг, расположенный у основания ногтя. Выполняется френч двумя или тремя цветами.

— Аквариумный дизайн. Данный вид украшения ногтевой пластины имеет 3D эффект. Он достигается путем постепенно, поэтапного наложения одного акрилового слоя на другой. Многие девушки считают, что это лучший дизайн ногтей, так как он эффектный, яркий, необычный. Каждый отдельный слой имеет свой орнамент. После того, как будет произведено несколько этапов, вы получите красивый дизайн ногтей с 3D эффектом. Аквариумный дизайн —  маникюр 2017 года. Он создается для подиумов, также это свадебный дизайн ногтей, который нередко украшается стразами, бусинами, объемными фигурами.

— Художественная роспись. Востребованный вариант дизайна. Если вы смотрите на ногти, дизайн какой на них должен быть, вы не видите, то обратитесь к мастеру за проведением художественной росписи. Вы вместе подберете рисунок и всегда сможете его скорректировать во время работы. Этот дизайн на ногтях может быть тонким, чувственным, роскошным и сдержанным. Так можно производить дизайн ногтей гель если на них уже наложен однотонный, обычный лак или shellac. Это востребованный маникюр 2017 года, так как он выполняется мастером самостоятельно, с помощью тонкой кисти, спонжа и иголки прорисовывается каждая деталь. Клиент всегда может скорректировать работу мастера, добавить в дизайн новые орнаменты, изменить цвет, сочетание фактур и оттенков.

— Водный дизайн. Водный дизайн ногтей является ответвлением художественной росписи. Это орнаменты и рисунки с элементами водного мира. Они являются актуальными в летний период времени. И всегда с мастером вместе вы сможете создать новый дизайн ногтей, по любому случаю.

— Стемпинг. Это дизайн ногтей лаком, повторение орнамента, наносимое на ногтевую пластину с помощью специальных заготовок. Дизайн маникюра, проведенный методом стемпинга, всегда аккуратный, опрятный, в меру сдержанный.

— Фотодизайн. Если ваши ногти дизайн требуют, вам хочется особенного украшения своих рук, то обратите внимание на фотодизайн. После того, как был завершен маникюр, дизайн можно производить и более простым путем. Используя наклейки, вы получите совершенное покрытие, которое производится очень быстро, а вариант того, что фото дизайн ногтей может испортиться во время контакта ногтей с различными поверхностями сразу же после его нанесения, исключен.

Решили создать интересный, актуальный дизайн ногтей 2017 или 2018 года? Хотите, чтобы мастера создали зимний или летний дизайн ногтей? Желаете всегда выглядеть утонченно и неповторимо? Тогда обращайтесь к опытным мастерам Центра красоты и здоровья SunSpa. В каждом отдельном случае дизайн на ногтях получается индивидуальным и неповторимым.  Мы воплотим ваши мечты о роскошном дизайне в реальность.