Почему мезотерапия лица так популярна? — SUNSPA

Блог


Почему мезотерапия лица так популярна?

Уход за лицом – это главная и первостепенная задача для каждой женщины. С возрастом обычных масок становится недостаточно. Возраст дает о себе знать. Операции, которые может предложить современная клиника косметологии пугают серьезностью и последствиями. Поэтому все чаще женщины выбирают, приходя в салон красоты, мезотерапию и плазмолифтинг.

Что такое мезотерапия?

Мезотерапия лица – это безоперационный и эффективный процесс омоложения кожи. Косметолог с помощью тончайших игл, вводит под кожу препарат, содержащий витамины, коллаген, которые благотворно воздействуют на кожу. Она подтягивается, выглядит моложе и привлекательнее.

Если вас интересует современная, совершенная косметология, мезотерапия здесь занимает одно из лидирующих мест.

Из чего состоят коктейли для мезотерапии

Важно понимать, что мезотерапия лица бывает разной. Это не аппаратная косметология, а инъекционная, результат которой целиком и полностью зависит от того, какой препарат в шприц ввел косметолог.

Мезотерапия может производиться коктейлями со следующим содержанием:

— Гиалуроновая кислота. Эта косметология лица направлена на омоложение и ликвидацию морщин.

— Органическая кислота. Восстанавливает цвет лица, выравнивает структуру, избавляет от угревой сыпи.

— Витамины. Данный комплекс необходим абсолютно каждому человеку, независимо от возраста. Эти косметологические процедуры направлены на питание, оздоровление.

— Аминокислота. Помогает производить общий уход за кожей лица.

В коктейли могут входить и другие добавки. Гораздо проще определиться с тем, какая мезотерапия лица нужна вам, когда знаешь, какой результат хочешь получить после прохождения процедуры. Тогда специалист безошибочно подберет для вас необходимый вам коктейль.

Результат мезотерапии

Все косметологические услуги должны благотворно воздействовать на внешность. Необходимо понимать, что должна вам дать мезотерапия. Только тогда косметолог сможет подобрать лучший коктейль специально для вас.

— Омоложение. Ни один уход за лицом дома не сможет дать такой результат, как мезотерапия. Вы сможете подтянуть кожу, убрать морщины, дряблость.

— Избавление от угрей. Многие подростки, глядя в зеркало, думают о том, как ухаживать за лицом. Быстро и эффективно избавиться от акне помогут коктейли мезотерапии.

— Ликвидирует целлюлит. Уход за собой с помощью мезотерапии заключается не только в посещении косметолога. Многие специалисты вводят коктейль в проблемные участки тела. Это позволяет расщепить жировые отложения абсолютно в любом месте.

— Увлажнение кожи. Если ваша кожа сухая, то хороший косметолог Алматы обязательно предложит вам курс мезотерапии. Коктейль, находясь под кожей, питает ее изнутри.

— Снятие усталости. Массаж лица не всегда может помочь при усталости. Если вы смотрите в зеркало и видите отпечаток ежедневных стрессов, то вам сможет помочь представленная косметологическая процедура.

О том, как помогает людям мезотерапия, отзывы говорят ярче, чем специалисты. Однако важно понимать, что данный курс должен проводиться только специалистами с профильным образованием и большим стажем работы. Только тогда вы сможете улучшить свою внешность, а не производить эксперименты с ней.

В Центре красоты и здоровья SunSpa вы можете получить консультацию специалиста и пройти курс подготовки кожи к мезотерапии.